Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Нью-Йорком заметили НЛО (ВИДЕО)

9 апреля 2017 10:35
В небе над Нью-Йорком заметили НЛО (ВИДЕО)В облачном небе над западной частью острова Лонг-Айлендом, на котором находится город Нью-Йорк, вечером 6 апреля 2017 года пролетел сверкающий НЛО. Светло-серый объект, предположительно, кубической формы появился над жилым районом Лонг-Айленд-Сити около 18:20.

Он двигался на большой высоте среди облаков и, по всей вероятности, вращался во время полёта, так как одна из его граней периодически отражала солнечный свет.

Читайте также: Загадочный кратер на Марсе: следы падения метеорита или НЛО? (ФОТО)

Именно это яркое мигание и привлекло внимание очевидца. По его словам, утром в этом районе прошел очень сильный ливень, но к вечеру грозовой фронт ушел, оставив после себя лишь белые облака. Местный житель успел снять на мобильный телефон пролетевший над ним НЛО, который был виден на фоне голубого неба менее минуты, а затем скрылся в плотных облаках. Очевидец попробовал искать его среди облаках, но безуспешно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: