Регистрация Войти
Вход на сайт

В угольном карьере Уэльса обнаружили монстра

28 марта 2017 19:45
В угольном карьере Уэльса обнаружили монстраНа территории угольного карьера в Уэльсе специалисты обнаружили новый тип многоножки. Четырёхсантиметровое существо получило название монстр Маерди.

Сообщается, что такое название выбрали неслучайно, так как это название шахты в уэльском бассейне угля. Специалисты увидели существо под камнями. Сначала они подумали, что это редкий вид сороконожек, которые обитают на юге Уэльса. Но после некоторого изучения под микроскопом они узнали о новом виде, которого до этого не видели. Это уже подтвердили специалисты из Баварии.

Читайте также: Орбитальный лагерь на Марсе создадут к 2028 году

Пока неизвестно, какая историческая родина этого животного и возможно они случайно мигрировали из другой территории сюда. Специалисты отмечают, что это важная находка и она поможет в дальнейшем проводить исследования шахт, которые здесь находятся. Но пока они продолжают рассматривать этого монстра, так как для него необходимо составить описание.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: