Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали самые большие ошибки мужчин при флирте

27 марта 2017 06:40
Эксперты назвали самые большие ошибки мужчин при флиртеСтали известны самые большие ошибки мужчин при флирте с противоположным полом. С ними поделились экспертные психологи.

Мужчина проявляет интерес к женщинам по-разному, но определенные универсальные рамки при знакомстве все же существуют. Через них лучше не переступать. Неуверенные мужчины – довольно распространенное явление. Особенно, когда дело касается красивых женщин всегда сложно преодолеть страх, но это необходимо сделать.

Читайте также: У слонов нашли уникальную особенность

Нужно примерить на себя актерский талант и попытаться сыграть «мачо» - уверенного мужчину, которого все уважают. Ложь в некоторых случаях может быть тоже полезной, но только тогда, когда отношения длятся совсем недолго. Если продолжать врать на протяжении долгого времени, то, будьте уверены, что от вас скоро уйдут.

Рассказы о проделках в юные годы вряд ли сильно воодушевят девушек. Им важно, чтобы человек был честным и добрым. Пошлые анекдоты оставьте для своих друзей. Еще одной ошибкой мужчин могут стать рассказы о бывших партнерах. Женщины очень ревнивы и ничего не хотят знать об отношениях прошлых лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: