Регистрация Войти
Вход на сайт

Развод можно пережить почти безболезненно, – эксперты

26 марта 2017 22:30
Развод можно пережить почти безболезненно, – эксперты Общеизвестно, не всем бракам присуще быть долговечными. Многие из них распадаются по тем или иным причинам. Но, по мнению экспертов, развод можно не превращать в трагедию и он может быть пережит максимально безболезненно.

В подтверждение своих выводов они приводят свидетельства многих жителей Великобритании и Северной Америки, переживших свой развод за последние ряд лет. По утверждению специалистов, они, зачастую, отмечают развод со своей второй половиной весёлым и запоминающимся образом. При этом, полагают эксперты, это не является чем-то экстраординарным.

Это всего лишь толчок к поиску более счастливой любви и нового партнёра. К примеру, канадка Гвинет, разошедшаяся в 38 лет со своим супругом, сказала. После развода она разожгла рядом со своим домом костёр для того, чтобы сжечь свидетельство о бывшем браке.

Читайте также: Ученые предрекли Земле климатический ад уже в 2017 году

С её слов, муж был для неё, как балласт, тянущий вниз. Он не мог задержаться ни на одной из работ, на которые устраивался. После расставания с ним она испытала чувство облегчения.

Подобные чувства были испытаны и 69-летней шотландкой. Она долгое время терпела своего мужа-алкоголика, но этому наступил предел. Женщина рассталась с ним и даже посвятила этому вечеринку на работе. Как она сказала, ей очень хотелось поделиться с коллегами своей радостью, а в её жизни появилась определённость.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: