Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание (ФОТО)

26 марта 2017 13:00
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание (ФОТО)Испанка Лухан Эролес выложила на своей странице в Facebook фото и видео неизвестного существа, которое она встретила в собственном саду.

Животное было похоже на короткую змею, у которой со стороны хвоста имеется еще одна голова.

Эролес удивило необычное существо, и она решила заснять его. По ее словам, оно было очень похоже на змею, с чешуей и тремя глазами. Женщина решила, что это змея-мутант.
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание (ФОТО)
Пользователи, рассмотревшие фотографии необычного животного, предположили, что Эролес встретила в саду вовсе не змею, а крупную гусеницу. Например, личинка винного бражника может достигать в длину таких же размеров, как и существо, сфотографированное Эролес.

Читайте также: В лесах Тасмании обнаружили животных, вымерших 80 лет назад

Ученые также рассмотрели фотографии существа, которое взбудоражило интернет, и подтвердили предположения о личинке винного бражника. Это насекомое, ведущее ночной образ жизни. Оно питается растениями, и столь устрашающий вид позволяет ему избегать нападения хищников.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: