Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: На Земле началась необычная магнитная буря

24 марта 2017 03:00
Ученые: На Земле началась необычная магнитная буряУченые рассказали, что вчера на Земле началась необычная магнитная буря. Специалисты отмечают, что опасности для жителей она не несет, а возникла она из-за формирования коронарной дыры на Солнце.

Глава Центра космической погоды Сергей Гайдаш сообщил, что возникшая на Планете магнитная буря не повлияет на самочувствие метеочувствительных жителей планеты, так как она обладает низкой степенью интенсивности.

Читайте также: Сейсмологи: В США произойдет мощное землетрясение

Ученые предполагают, что аналогичная магнитная буря будет наблюдаться на Земле в последние дни марта. 29 и 30 числа текущего месяца, вероятно, на Солнце появится новая коронарная дыра, которая будет оказывать влияние на магнитное поле Земли.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: