Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали лучшее время для расставания с мужчиной

17 марта 2017 23:26
Ученые назвали лучшее время для расставания с мужчиной Чтобы избежать болезненных потрясений от расставаний с партнером и жизни в бесконечном состоянии психологического стресса специалисты рекомендуют с самого начала присмотреться к своему избраннику. Ученые рассказали, что перспективу отношений можно спрогнозировать еще в самом начале романа.

По словам специалистов, если избраннику противоречит то, что для вас вполне естественно и наоборот, то «вы с разных планет», что подразумевает под собой разного воспитания и прививаниям систем общечеловеческих ценностей. Когда у пары по любому поводу возникают споры и нет точек соприкосновения, то такие отношения, по мнению психологов, не стоит развивать.

Читайте также: Воздержание от половых отношений вредит здоровью, - ученые

Некоторые вопреки всем критериям несовместимости продолжают верить в продолжительность романа, и что когда-нибудь между партнерами появится взаимопонимание, но такие явления встречаются крайне редко. В основном такие отношения заканчиваются взаимной ненавистью и психологическим истощением одного из партнеров.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: