Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи предположили, почему человек разочаровывается в любви

16 марта 2017 08:25
Психологи предположили, почему человек разочаровывается в любви Многие люди после неудачных попыток не могут начать новые отношения, так как больше не верят другим людям из-за прошлых неудач, которых оказалось много. Есть несколько простых советов, как снова нормально начать жизнь с чистого листа.

Благодаря огромному количеству сайтов знакомств и другим методам поиска партнёра можно быстро найти для всех пару, но этого не происходит. Всё из-за того, что люди разочаруются в других окончательно и больше не верят в возможные успехи.

Читайте также: Ученые: Причиной появления пустыни Сахары мог быть человек

Для переступания этой черты необходимо провести глубокий анализ себя и понять, почему не получилось много прошлых раз. Это может стать неудобным вариантом и очень трудным, но это эффективно поможет решить проблемы. После анализа и обнаруженных ошибок человек понимает свои недостатки и становится лучше, после чего может изменить себя и в будущем уже начать строить новые отношения, которые станут для него удачными, а не очередным разочарованием.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: