Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые составили статистику частоты наблюдений НЛО

2 марта 2017 03:40
Ученые составили статистику частоты наблюдений НЛОНациональным Центром Сообщений об НЛО на сегодняшний день зарегистрировано 104 947 случаев столкновения с «летающими тарелками».

Первая «официальная встреча» состоялась в 1905 году в Портленде (Орегон, США). Очевидец сообщил о жужжащем объекте сферической формы, вылетевшем из облаков и двигавшемся относительно низко над землей.

Основан Центр был в городе Давенпорт (Вашингтон, США) еще в 1974 году. По данным американских уфологов за последние два десятка лет число встреч с внеземными летательными аппаратами увеличилось в 4,5 раза. Скорее всего это связано с тем, что сегодня практически у каждого есть мобильный телефон с видеокамерой, поэтому фиксировать встречи стало значительно проще.

Согласно статистике, самое излюбленное место у инопланетян — Соединенные Штаты Америки, так как там их замечают в 300 раз чаще, чем в любой другой стране мира.

Читайте также: Ученые обнаружили в кольцах Сатурна базу НЛО (ФОТО)

А вот из России подобных сообщений практически не поступает. Возможно пришельцы наслышаны о русских «тополях» и «искандерах» и разумно их остерегаются, или же просто отечественные очевидцы не считают нужным докладывать о своих наблюдениях американцам, а своего реестра учета НЛО в РФ пока нет.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: