Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили в кольцах Сатурна базу НЛО (ФОТО)

1 марта 2017 13:30
Ученые обнаружили в кольцах Сатурна базу НЛО (ФОТО)По мнению ученых, кольца Сатурна появились в результате разрушения формировавшейся планеты в первые дни существования Солнечной системы.

В кольцах были обнаружены неопознанные объекты, которые снял зонд Cassini во время последнего сближения с планетой. Об этом сообщает сайт NASA.

По словам экспертов, у них сложилось мнение, что эти объекты словно перемешивали пыль в кольцах.

Известно, что они были открыты еще в прошлом году, но они пока не получили официальных названий. Исследователи обозначили их как 16QA и F16QB.

Читайте также: Телескоп “Хаббл” сделал изображение одной из самых больших космических структур (ФОТО)


По предположению исследователей, это осколки астероидов или другие плотные каменистые структуры. Однако ученые пока не исключают, что это база НЛО или что-то в этом роде.
Ученые обнаружили в кольцах Сатурна базу НЛО (ФОТО)
Ученые обнаружили в кольцах Сатурна базу НЛО (ФОТО)
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: