Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты назвали семь вещей в доме, делающих человека счастливее

28 февраля 2017 07:40
Специалисты назвали семь вещей в доме, делающих человека счастливееГармонию и счастье можно привлекать в жизнь человека, если добавить в интерьер дома некоторые из семи предметов или весь список. К такому выводу пришли психологи и учёные со всего мира.

Окружая себя «летними» цветами: жёлтым, зелёным, ассоциирующимися с теплом, уютом, отдыхом, человек автоматически подпитывается положительной энергией. В такие цвета можно окрашивать стены дома, выбирать мебель, обои, ковры. Зажжённая аромасвеча с запахом ванили не только избавляет от негативных мыслей, но и нормализует сон, говорят психологи.

Многие комнатные цветы не только гармонизируют атмосферу дома, очищают воздух, но и радуют глаз своим ростом и цветением. Учёные из Великобритании советуют также ставить на видном месте семейные фото, от просмотра которых возникают положительные эмоции. Специально оборудованное место для книг в доме, многие из которых передаются из поколения в поколение, также делает человека счастливее. Чтение поможет расслабиться и почерпнуть новые знания.

Читайте также: Ежедневное употребление фруктов и овощей продлевает жизнь, - ученые

Букет живых цветов не только украсит комнату, но и подарит хорошее настроение яркостью и ароматом. Такое средство – отличный способ поднять настроение, несмотря на его недолговечность. Долю счастья и хорошего настроения вносят в жизнь и братья наши меньшие. Домашние питомцы конечно не являются вещью, но явно делают людей счастливее.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: