Регистрация Войти
Вход на сайт

Мимо МКС пронеслись сразу пять НЛО (ФОТО)

17 февраля 2017 14:15
Мимо МКС пронеслись сразу пять НЛО (ФОТО)В среду, 15 февраля, на известном видеохостинге «YouTube» появилась удивительная запись, опубликованная уфологическим каналом «Streetcap1». На этом поразительном минутном ролике видна вереница из пяти неопознанных летательных объектов, пролетевшая на значительной скорости возле Международной космической станции. НЛО были прекрасно запечатлены веб-камерой, установленной на борту МКС.

В четыре вечера по Североамериканскому восточному времени в Космическом центре имени Линдона Джонсона царила самая спокойная и привычная рабочая обстановка. Даже когда несколько шарообразных «летающих тарелок» пролетели мимо орбитальной станции, оставляя после себя реактивные следы, сотрудники НАСА не повскакивали со своих мест и не принялись показывать пальцами на мониторы. Отсюда можно заключить, что американское национальное космическое агентство уже привыкло к подобным инцидентам, и они не являются для его работников чем-то сверхъестественным. Обычные трудовые будни…
Мимо МКС пронеслись сразу пять НЛО (ФОТО)
Сначала в кадр залетает в отдалении с правой стороны предполагаемый НЛО-разведчик, затем гораздо ближе к МКС подлетают четыре аналогичных летательных аппарата. Все они движутся с одинаковой скоростью, тем самым сохраняя между собой строгую дистанцию. Загадочные объекты пролетают влево, на время скрываются за освещенным техническим отсеком станции, а затем и вовсе покидают поле зрения объектива камеры.

Читайте также: Очевидец сфотографировал выглядывающих из НЛО инопланетян (ФОТО)

К несчастью, мы с вами вряд ли увидим подобные кадры по какому-нибудь центральному телевизионному каналу. НАСА никогда не раскроет человечеству тайну того, в каких отношениях американцы находятся с представителями внеземных цивилизаций. Поэтому мы должны сами всеми силами докапываться до правды. Уфологи считают, что поступать нужно так, и не иначе. Именно поэтому неутомимые (настырные, как их еще называют) исследователи «Streetcap1»выкладывают во Всемирную паутину подобные материалы, порой рискуя своей безопасностью…
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: