Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле штаб-квартиры NASA пролетел НЛО (ВИДЕО)

2 февраля 2017 13:30
Возле штаб-квартиры NASA пролетел НЛО (ВИДЕО)В Сети появился ролик, автор которого утверждает, что ему удалось рассмотреть НЛО у штаб-квартиры NASA.

Тарелку, которая находится на территории Лаборатории реактивного движения NASA, расположенной в калифорнийском городе Пасадина, он нашел с помощью карт Google Earth. Интернет-охотник утверждает, что на фото запечатлен летающий корабль инопланетян.

Интернет-пользователь смонтировал видео, которое и выложил в Сеть.

«Они с нами в игрушки играют или как? NASA позволяют себе держать НЛО прямо у себя во дворе. Немыслимо!», - заявил автор ролика.

Но, как считают эксперты, просмотревшие это видео, в данном случае заявление об НЛО «на заднем дворе» NASA, явно преувеличены.


Читайте также: Ученые определили, где на Марсе может скрываться жизнь‍

«Сотрудникам NASA бесполезно тягаться с конспирологами, потому что в рассуждениях последних нет логики – сторонники теорий заговора одновременно утверждают, что американцы не летали ни на Луну, ни на Марс, обвиняя при этом Космическое агентство в контакте с пришельцами», - отметил уфолог Найджел Уотсон.

Он уверен, что на видео вероятнее всего транспортное средство, которое по форме напоминает летающую тарелку. «Сами подумайте, зачем NASA хранить такой объект у всех на виду?», - отметил Уотсон.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: