Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда наступит апокалипсис: ученые назвали новую дату конца света

28 января 2017 19:44
1
Когда наступит апокалипсис: ученые назвали новую дату конца света В Сети появилось очередное тревожное предупреждение о приближении конца света, который может наступить из-за столкновения крупного астероида с нашей планетой. Катастрофа глобального масштаба может произойти уже через несколько недель - 16 февраля.

Именно в этот день в Землю может врезаться небесное тело под названием WF9, обнаруженное специалистами NASA в минувшем году. Как уточняют ученые, размер этого астероида колеблется в пределах от 500 метров до километра в поперечнике.

Заявление о приближающемся конце света сделал астроном Дамир Демин, который убежден, что астероид WF9 несется прямо к Земле.

При столкновении с Землей, как утверждает ученый, возникнет гигантская волна «мегацунами», которая погубит целые города. При этом Демин заявляет, что аэрокосмическое агентство знает об угрозе, но намеренно замалчивает опасность. Астроном также рассказал, что объект WF9 в октябре покинул систему Нибиру.

Читайте также: NASA показало снимки спутника Красной планеты Деймоса (ФОТО)

Между тем специалисты NASA рассказывают, что астероид, который, по мнению Демина, разрушит Землю, пройдет в 51 миллионе километров от нашей планеты и в обозримом будущем не будет представлять для человечества опасности.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Свят 28 января 2017 19:56
Черговий фрік! Тількі хворі на голову сектанти розказують про Нібіру,наявнісь якої не доказана ні одним вченим!))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: