Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученым выяснили, откуда берутся зомби

26 января 2017 19:00
Ученым выяснили, откуда берутся зомбиСпециалисты смогли выяснить, из-за чего все-таки жители Нью-Йорка прошлым летом вели себя довольно странно. В июле 2016 года более 30 человек обратились в лечебницу, где у них врачи зафиксировали странные для человека симптомы, а местные журналисты окрестили данное явление «эпидемией зомби».

Из заграничного информационного источника под названием The New England Journal of Medicine становится известно, что на появление устрашающей «зомби эпидемии» повлияло массовое отравление новым видом наркотического вещества, в свойства которого входит беспощадное воздействие на человеческую психику.

Во время своих исследований специалисты тщательно изучили анализы крови и мочи восьми пациентов, которых пришлось госпитализировать во время так званого зомби-апокалипсиса. Не удивительно, что практически у каждого больного в крови были замечены следы от нового наркотика. Также врачи выяснили, что именно из-за действий этого вещества люди вели себя словно зомби, то есть медленно передвигались и слабо реагировали на какое-нибудь внешнее вмешательство.

Читайте также: Ученым удалось измерить точную скорость расширения Вселенной

Ученые также отмечают, что данное вещество, которое смогло привести организм человека к такому сильному отравлению, может представлять довольно сильную угрозу для нашего здоровья. Примечательно, что факт о злоупотреблении наркотическими веществами выяснился только сейчас, однако немного времени ранее специалисты верили в гипотетическую возможность существования «зомби-вируса» на нашей планете.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: