Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Малайзией участились полеты НЛО (ВИДЕО)

20 января 2017 14:15
В небе над Малайзией участились полеты НЛО (ВИДЕО)В Малайзии в небе местные жители заметили НЛО и сняли это на видео. Инцидент произошёл на острове Пинанг в Малайзии.

Согласно полученным данным, в воздухе заметили два белых шара. В течение восьми секунд они находились в воздухе, а затем скрылись. Пользователь под именем Wang Soon You опубликовал это видео в Facebook и назвал его «НЛО появилось в небе Пинанга, поверьте мне».

Однако не все пользователи согласились с догадкой малазийца. Большинство из них решило, что в небе пролетел самолёт, другие посчитали, что это был беспилотник.

Уфолог Нигель Ватсон заявил, что в Сети сегодня очень много видео с летающими тарелками. Объекты находятся на довольно большом от оператора расстоянии, поэтому тяжело идентифицировать их.

«Возможно, это были два беспилотника, а может быть солнечные воздушные шары. Не исключается, что это могло быть поддельным видео», - заявил Ватсон. Меньше чем через неделю клип набрал 250 тысяч просмотров на Facebook.

Читайте также: Ученые обнаружили самый оптимальный способ контакта с внеземными цивилизациями

Чуть раньше, огромный НЛО уже появлялся над деревней в Малайзии. На полученном видео отчетливо прослеживается, что космический корабль пришельцев ничего не боится.

Корабль напоминает космический корабль из фильма "День независимости", и наверняка здорово испугал очевидцев, судя по взволнованным комментариям.

Съемка НЛО велась в одной из деревень в районе Куала-края. Как ни странно, космический объект не спеша парит над местной деревней, а развернувшись, меняет угол наклона, возвращаясь в точку отчета.

Некоторые из уфологов считают, что данное видео, в отличие от многих, удивительно правдоподобное и выглядит очень реальным, поэтому видео монтаж можно сразу исключить.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: