Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луне обнаружили гигантский позвоночник неизвестного существа (ФОТО)

10 января 2017 20:03
1
На Луне обнаружили гигантский позвоночник неизвестного существа (ФОТО) В последнее время астронавты и учёные космоса часто фиксировали вторжение инопланетян на Луна. Они сумели заснять заправку НЛО, а также зафиксировали присутствие жизни на спутнике Земли. Так недавно был обнаружен 130-метровый позвоночник.

Не так давно была обнаружена структура, которая очень похожа на позвоночник инопланетного существа.

Учёные уверяют, что длина этой находки 130 метров.

На Луне обнаружили гигантский позвоночник неизвестного существа (ФОТО)

Снимок удалось сделать весной 2014 года, благодаря программе Google Moon. Объект нашли по координатам 03°53'18.47"S 17°34"20.73"W.

Читайте также: Чилийские военные рассекретили запись с НЛО (ВИДЕО)

Ранее сообщалось, что голландские учёные нашли питьевую воду на Луне. Во время общения с журналистами они рассказали о чистейшей воде, которую можно не фильтровать и пить. Теперь эксперты хотят провести дополнительные исследования. При помощи них, специалисты хотят узнать полезные свойства лунной воды.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
дмитрий 10 января 2017 20:27
На что похожа эта хрень, так на гусеницу от лунохода, а не на позвоночник.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: