Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск разрабатывает компанию по бурению подземных туннелей

20 декабря 2016 06:40
Илон Маск разрабатывает компанию по бурению подземных туннелейОснователь американской космической организации SpaceX Илон Маск разрабатывает компанию по бурению подземных туннелей. Ранее 45-й президент США Дональд Трамп назначил его советником экономики Штатов.

В своём аккаунте в Twitter Маск заявил о желании создать компанию, которая будет бурить подземные туннели для передвижения общественного транспорта. Госслужащий сообщил, что пробки «сводят его с ума», поэтому он собирается создать компании по бурению и просто «начать рыть». Эти организации станут работать в мегаполисах и разгружать трафик на магистралях.

Маск уже придумал название для фирмы «Бурительная компания». Дату окончания работы над проектом он не назвал. Ранее Трамп назначил Маска советником экономики СЩА. Президент собирается потратить более триллиона долларов на инфраструктурные проекты.

Читайте также: Доказано: Путешествия во времени - это не фантастика

Недавно Маск предлагал создать крупный космический фрегат для транспортировки исследователей на Марс. В качестве топлива он предлагал использовать жидкий метан, чьё производство возможно на Красной планете.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: