Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск заявил, что хочет восстановить заблокированный аккаунт Трампа в Twitter

11 мая 2022 16:30
Илон Маск заявил, что хочет восстановить заблокированный аккаунт Трампа в TwitterБизнесмен Илон Маск заявил о том, что собирается восстановить заблокированный навсегда аккаунт Дональда Трампа, если соглашение о покупке Twitter будет заключено. Маск заявил, что решение о блокировке аккаунта экс-президента было ошибкой, сообщает СNN.

Бизнесмен заявил, что считает, что Twitter «удалять вещи только в крайних случаях», а также «быть осторожным с вечными блокировками».

«Я действительно считаю, что забанить Дональда Трампа было неправильным, это было ошибкой. Я бы отменил постоянный бан. Но мое мнение, и я хочу внести ясность, его разделяет Джек Дорси, что постоянных блокировок быть не должно», - заявил Маск.

Дорси, один из основателей Twitter и бывший генеральный директор компании, написал после замечаний Маска, что «согласен», что не должно быть постоянных банов. «Есть исключения. Но, как правило, постоянные блокировки – это ошибка и они не работают», - заявил он.

Представители Twitter отказались комментировать заявление Маска.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: