Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди чаще склонны покупать знакомые продукты, - ученые

4 декабря 2016 11:52
Люди чаще склонны покупать знакомые продукты, - ученые Группа ученых из Дании и Новой Зеландии сделала вывод, что человек склонен к тому, чтобы покупать знакомые ему товары и продукты.

Прежде чем прийти к такому выводу, ученые провели эксперимент с участием добровольцев, каждому из которых было предложено дать оценку и характеристику установленных товаров.

Следует отметить, что все товары специалисты поделили на определенные категории: «для себя любимого», «женские продукты», «быстро утолить голод» и так далее.

Выяснилось, что участники экспериментов причисляли товары к какой-либо категории, основываясь на личном опыте, который и указывал им цели применения.

Читайте также: Секс-куклы и андроиды заменят людям жен и мужей, - ученые

Данный эксперимент показал, что люди боятся экспериментировать и выбирают товары проверенных брендов.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: