Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали о непоправимой ошибке NASA

4 декабря 2016 11:36
Эксперты рассказали о непоправимой ошибке NASA По мнению ведущих мировых ученых, закрытие проектов по слежению за окружающей средой от NASA является большой ошибкой. Об этом сообщают издания США. Эксперты считают, что закрытие подобных проектов плохо отразится на человечестве в целом.

Благодаря современным системам слежения NASA и оценке окружающей среды, есть возможность предупреждения стихийных бедствий. Отказ от подобной функции может привести к необратимым последствиям.

Отметим, что 45-й президент США Дональд Трамп уже заявил, что намерен прекратить финансирование некоторых проектов NASA, включая слежку за средой Земли. Общественность пытается уговорить главу государства пересмотреть приоритеты и не дать ему принять неверное решение.

Боб Уокер, занимающий недавно пост конгрессмена Пенсильвании, обращался ранее к NASA с подобной просьбой. По его мнению, изначально агентство создавалось для детального изучения космического пространства, а не территории Земли.

Читайте также: Вокруг Солнца со скоростью света двигался огромный цилиндр, - ученый (ФОТО+ВИДЕО)

Стоит упомянуть, что в связи с потеплением на планете. могут появиться новые стихийные бедствия. Одним из которых являются тающие ледники, которые значительно поднимут уровень воды и затопят огромное количество суши. Отказ от подобных систем может привести к гибели большого количества населения планеты.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: