Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший сотрудник NASA раскрыл невероятную правду о Луне

21 ноября 2016 15:15
Бывший сотрудник NASA раскрыл невероятную правду о ЛунеКен Джонстон, который ранее возглавлял в NASA фото-службу в лунной лаборатории, анонсировал раскрытие «страшной» тайны, связанной с посадкой американского космического аппарата на Луне.

С его слов, она скрывалась от общественности более 40 лет.

После того, как астронавт США Нил Армстронг побывал на лунной поверхности, в публикации об этой экспедиции попали только невнятные рассказы и несколько неотчётливых фото. На самом деле, уверен Джонстон, тогда NASA обнаружило на Луне ряд объектов, что было засекречено и является тайным уже более 40 лет.

После того, как фото были показаны высшему руководству, он, с его слов, получил команду на уничтожение негативов и сделанных снимков. Он, якобы, не выполнил распоряжение и сохранил некоторые экземпляры в своём собственном архиве. По прошествии столь продолжительного времени, бывший глава фото-службы NASA решил обнародовать секретную информацию.

Читайте также: Ученные: Меркурий обладает магнитным полем

По свидетельству Кена Джонстона, на Луне были обнаружены руины древних сооружений искусственного происхождения. Также одним из следствий того полёта стала разработка в США совершенно новой технологии, позволяющей управлять гравитацией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: