Регистрация Войти
Вход на сайт

Астрономы рассказали, когда на небе исчезнут все звезды

19 ноября 2016 07:20
Астрономы рассказали, когда на небе исчезнут все звездыПо мнению научных исследователей, в скором времени с небосклона исчезнут звёзды. Точное время исчезновения звезд из вселенной ученые сообщить не в силах.

В основе всех доводов и заключений научно-техническое предположение, подкрепленное мнениями специалистов института. Несмотря на дальновидный прогноз, ученые рекомендуют с ответственностью отнестись к версии, выдвинутой ими в рамках пресс конференции, прошедшей на прошлой неделе в стенах института исследований.

Читайте также: Европейское космическое агентство сообщило о невероятном открытии

Основная цель спикеров конференции – донести точную информацию о предстоящих событиях в космосе до широкой общественности. Главный астроном заявил, что звезды погаснут через пятьдесят миллиардов лет.

По его версии, к этому событию необходимо быть готовым всему человечеству. Мнение ведущего сотрудника института научных исследований космоса США, разделили ученые западных институтов, отметив необходимость проведения экспериментальных исследований.
Источник: globalscience.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: