Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, что является лучшим природным снотворным

22 октября 2016 16:30
Ученые выяснили, что является лучшим природным снотворнымУченые установили, кошки являются лучшим природным снотворным. Эти пушистые обитатели дома помогают людям побороть бессонницу, быстрее засыпать и лучше отдыхать ночью.

Группа ученых установила, кошки являются лучшим природным снотворным. Эти домашние животные позволяют людям быстрее засыпать, побороть бессонницу, а также лучше отдыхать за ночь.

Ученые отмечают, у такого положительного влияния кошек есть множество причин.

Во-первых, наличие такого домашнего животного позволяет людям не чувствовать себя одиноко по вечерам и ночам.

Во-вторых, их монотонное урчание оказывает на психику человека успокаивающее и расслабляющее влияние, что помогает быстрее заснуть.

В-третьих, кошки спасают хозяев в холодное время года, делясь с ними своим теплом и уютом.

Читайте также: Ученые назвали лучшее лекарство от депрессии

Ученые отмечают, такая практика может быть использована со всеми людьми, имеющими проблемы со сном. Специалисты советуют профильным заведениям и больницам обратить внимание на это открытие и использовать его в свой деятельности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: