Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Слабое рукопожатие говорит о проблемах со здоровьем

7 октября 2016 03:00
Ученые: Слабое рукопожатие говорит о проблемах со здоровьемСпециалисты из Австралии уверены, что слабое рукопожатие говорит о проблемах со здоровьем. Ученые провели тест, который показал, что если люди, не обладают силой в руках, то им лучше обратиться к врачу.

Такой эксперимент уже проводили несколько лет назад и если сравнить эти эксперименты то общая сила рукопожатий значительно снизилась. Это говорит о том что общая болезненность людей на планете набрала определенный дополнительный процент.

Учены предостерегают, что если вас или ваших друзей ослабело рукопожатие то стоит пройти обследования. Также они выяснили, что есть возрастная категория людей, у которых рукопожатия падает слишком рано.

Читайте также: Volkswagen и JAC создадут совместный бренд для производства электрокаров

И это совсем не говорит об ихнем слабом здоровье, а связно это скорей всего с ростом и возрастом. Просто люди, определённого роста достигая 30-40 лет слабеют в рукопожатии, но это не значит что здоровье этих людей стало хуже.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: