Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали три главных фактора успешности

4 октября 2016 18:30
Ученые назвали три главных фактора успешности Ученые озвучили три главных фактора успешности в том виде, в котором ее воспринимает общественность. В большинстве научных работ данная черта определяется не рядом терминов, а скорее, ключевыми признаками. В сочетании с некоторыми из них могут быть удовлетворены определенные наши представления об успешной личности.

Истинный потенциал человека может быть реализован только с помощью достижения важных для него целей, причем, даже перед лицом страха. Этапы этого процесса могут включать себя многочисленные неудачи, боль в краткосрочной перспективе, но все эти трудности должны только придавать жизни осмысленность. Также исследования показывают, что люди, которые добиваются своих целей, чувствуют меньше неоправданного беспокойства и перестают страдать от стресса.

Важно сохранять свое истинное обличье, то есть, быть самим собой. Люди часто воспринимают оригинальность, как определенный синоним неподдельности, честности, ведь этот полная противоположность имитации. Успешность здесь требует определенного мужества, ведь необходимо всегда делать честный выбор и работать, несмотря на психологический дискомфорт и тревоги. Мужественные люди готовы признать неприятные в самих себе вещи, не занимая глухую оборону.

Читайте также: С помощью телефона можно улучшить отношения в браке, - ученые

Необходимо совершать, при всем вышеупомянутом, действия, которые стоят риска. Его оценивать следует в разумных пределах. Требуется определенное мужество для того, чтобы принять подобное решение. Гибкий ум пригодится для того, чтобы предвидеть возможные последствия своих действий и после этого выбрать верный курс, с помощью которого удастся добиться желаемого.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: