Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали 4 фактора для достижения успеха

21 ноября 2016 02:20
Ученые назвали 4 фактора для достижения успехаПсихологи выяснили, какими навыками необходимо обладать молодым людям, чтобы добиться успеха. В список попали всего четыре важных фактора.

По словам специалистов, первый и главный критерий - умение эффективно распоряжаться средствами. Именно такое качество поможет любому человеку справиться с финансовыми трудностями.

Также молодым людям посоветовали научиться расставлять приоритеты. Привить самому себе дисциплину довольно сложно, однако это поможет быстро и легко осуществить все планы и добиться какой-либо цели. Если человек не умеет выбирать самое важное занятие в определенный момент времени, добиться успеха окажется очень сложно.

Читайте также: Ученые выяснили, почему большинство ненавидит своих экс-возлюбленных

И последние, но не менее важные факторы, как считают ученые - это оптимизм и вера в будущее. Только позитивный настрой поможет наладить отношения с близкими и знакомыми, а также сотрудничать с коллегами и партнерами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: