Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: сила мысли может контролировать жизнь

23 сентября 2016 16:00
Ученые: сила мысли может контролировать жизньНаучные сотрудники Колумбийского университета после проведенных исследований выяснили, что сила человеческой мысли может контролировать жизнь.

Сообщается, что в ходе экспериментов, в которых участвовали мужчины и женщины разного возраста и профессий, выяснилось, что продолжительность и уровень жизни в основном зависит от того, как настроит себя человек.

Отмечается, что участники этого исследования, которые видели свою старость красочной, без болезней и финансовых затруднений, с активной деятельностью, жили дольше, чем те, кто боялся и думать о старости.

Ученые уверяют, что такую закономерность можно объяснить тем, что сила мысли может контролировать качество и продолжительность жизни. К примеру, если человек оптимистично настроен и уверен, что спустя пару десятков лет его тело будет все таким же здоровым, а жизнь - активной, то существует большая вероятность, что именно так и произойдет.

Читайте также: Ученые раскопали древнюю флейту античных времен

Эксперты отмечают, что подобные исследования имеют большие возможности. Анализ силы мысли человека сможет помочь в будущем научиться контролировать ее и направлять в нужное русло.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: