Регистрация Войти
Вход на сайт

К Земле летит гигантский астероид

7 сентября 2016 13:15
1
К Земле летит гигантский астероидВ NASA заявили о том, что к Земле на высокой скорости летит огромный астероид 2006 ВО41. Его диаметр составляет около 700 метров, и при столкновении с нашей планетой он может спровоцировать существенные разрушения.

Специалисты NASA наблюдают за этим космическим телом с 2004 года. Им пока не удалось установить точную траекторию движения астероида. Как отмечают ученые, 17 сентября он может пройти на расстоянии в 857 тыс. километров от Земли. При худшем сценарии этот астероид врежется в нашу планету.

Читайте также: Раскрыт секрет самых долгоживущих людей на планете

Последствия от столкновения Земли с 2006 ВО41 будут катастрофическими, уверены ученые.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Адік 7 сентября 2016 13:40
"При худшем сценарии этот астероид врежется в нашу планету." Бажано прямо в Кремль. Чи можна так подіяти на траекторію політу спрямованини ракетними залпами? Це було б рішенням світової проблеми.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: