Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Бельгией заметили огромный НЛО (ВИДЕО)

12 августа 2016 15:15
Над Бельгией заметили огромный НЛО (ВИДЕО)В небе Бельгии был замечен неопознанный объект, который уфологии уже успели окрестить «грузовым НЛО». Энтузиасты со всего мира, увлекающиеся исследованиями в области внеземной жизни, назвали известие бельгийцев чуть ли не главной новостью уфологии в нынешнем году.

Отметим, что в среднем ежегодно фиксируется от трех до пяти случаев появления в небе неопознанных летающих объектов. Все эти случаи регулярно порождают споры со стороны скептиков, несогласных с уфологами, и просто с теми, кто убежден, что мы не одни во Вселенной.

В последнем случае, имевшем место в Бельгии, люди стали очевидцами гигантского НЛО, скрывавшегося за кучевыми облаками на закате. Через некоторое время из объекта начали вылетать более мелкие его части, которые, как полагают энтузиасты, являлись маленькими инопланетными летательными аппаратами, отделившимися от основного корабля.

Эксперты с уверенностью заявили, что из «грузового НЛО» вылетели объекты, полностью сделанные из металла. Уфологи объяснили, что эти аппараты хорошо отражали свет Солнца, поэтому они сделали такой вывод.

Читайте также: NASA опубликовало видео плазменного дождя на Солнце (ВИДЕО)

Видео с НЛО в Бельгии уже имеется в глобальной сети, и как это обычно бывает, разделило общество на два лагеря, один из которых опровергает очередное появление пришельцев на Землю, объясняя произошедшее чем угодно, но только не пришествием представителей внеземной цивилизации, а второй настаивает на том, что бельгийцы стали свидетелями именно космических гостей. В любом случае, ситуация, пока, остается неясной, и людям еще предстоит в ней разобраться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: