Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Флориды стали очевидцами падения с неба огромного огненного шара (ВИДЕО)

24 ноября 2016 15:15
Жители Флориды стали очевидцами падения с неба огромного огненного шара (ВИДЕО)Поздним вечером 21 ноября огромный огненный шар осветил ночное небо над западной частью американского штата Флорида.

Жители городка Венеция заметили в небе движущийся светящийся объект и сняли произошедшее на видео, после чего оно появилось в Сети.

Надо сказать, появление необычного объекта в небе вызвало бурное обсуждение. Некоторые пользователи предположили, что Землю посетила внеземная цивилизация, другие же связали появление огненного шара с политикой, проводимой США.

Дать научное объяснение произошедшему смогли в американском сообществе метеорологов. Ученые пояснили, что огненный шар, появившийся в небе над Флоридой, - ничто иное как загоревшийся в атмосфере Земли метеорит. Небесное тело следовало на северо-запад США, где позже и сгорело.

Читайте также: Бывший сотрудник NASA раскрыл невероятную правду о Луне


По словам специалистов, по размеру горящий шар напоминал баскетбольный мяч.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: