Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщинам нельзя работать дольше нормы: исследование

6 июля 2016 03:40
Женщинам нельзя работать дольше нормы: исследованиеУченые из США смогли доказать, что 40 и больше часов в неделю наносят вред человеческому здоровью.

В исследовании, которое они провели, приняло участие почти семь с половиной тысяч добровольцев обоих полов в возрасте 32 лет. Ученые хотели выяснить есть ли какое-то влияние количества часов работы на здоровье и какую роль играет половой признак.

Читайте также: Рекордная цена: сколько стоит купить арбуз

Оказалось, что если несколько десятков лет работать более 40 часов в неделю то это серьезно увеличивает риск развитие артритов, диабета, рака, особенно это касается женщин. Что интересно для мужчин это не так опасно.

Врачи объясняют это тем, что у женщин еще множество бытовых обязанностей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: