Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики выяснили, как ускорить умственное развитие плода

28 мая 2016 21:00
Медики выяснили, как ускорить умственное развитие плодаУченые доказали, что женщины, которые будучи беременными активно потребляли в пищу свежие фрукты, родили детей с повышенным уровнем интеллекта в отличие от мам, отказавшихся от плодов.

В эксперименте приняли участие 3500 будущих мам, половина из которых по рецепту врача употребляла в пищу фрукты, а другая часть женщин заменила природные витамины таблетками. Результаты, полученные в ходе исследования, подтвердили ожидания ученых. Они заявили, что регулярное употребление фруктов способно повысить интеллект малыша более чем на семь пунктов.

Читайте также: Загрязнение воздуха сказывается на риске мертворождения, - ученые

По словам ученым, такие исследования помогут медицине сделать дальнейшие открытия в области кормления детей, а также разработать рекомендации по правильному питанию беременных женщин. Специалисты заявляют, что благодаря таким рекомендациям, иммунитет новорожденных впоследствии будет укрепляться.
Источник: newinform.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: