Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина подготовила новый пакет санкций против РФ

Украина подготовила новый пакет санкций против РФНовый пакет санкций против РФ отправлен на рассмотрение кабмина.

Ранее СНБО утвердило пакет санкций против РФ аналогичный тем, что были приняты на Западе. Ранее президент Украины высказывался за ужесточение санкций против РФ из-за Крыма.

Что касается Крыма, В Киеве неоднократно заявляли, что РФ анексировала Крым. Власти Укараины не принимают всерьез результаты проведённого на полуострове референдума.

В эфире украинского телеканала Климкин заявил, что новый пакет санкций против РФ уже отправлен с его подписью на рассмотрения правительства. По его словам, он очень надеется на то, что санкции будут приняты.

Читайте также: Лидеры сепаратистов недовольны переговорами в Минске

Ранее в СНБО приняли решения усилить санкции на России из-за Крыма. Были приняты точно такие меры, которые применил Запад после событий в Крыму - экономические санкции,
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: