Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Игорь Еремеев упал с лошади. Состояние тяжелое

Депутат Игорь Еремеев упал с лошади. Состояние тяжелоеЖурналисты получили инсайдерскую информацию о том, что депутат Игорь Еремеев упал с лошади, вследствие чего теперь госпитализирован и находится под наблюдением врачей. Состояние народного избранника тяжелое.

Отметим, что народный депутат Игорь Еремеев в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу Луцка. Согласно с предоставленной журналистами информацией, Еремеев упал с лошади и получил черепно-мозговую травму. Его состояние оцениваются как стабильно тяжелое.

Читайте также: Благодаря Еремееву и коммунистам Днепропетровское метро уже не видит свет в конце тоннеля

Также, сообщается, что рассматривается возможность госпитализации Игоря Еремеева из волынской клиники в киевскую, либо за границу, скорее всего, в Германию.

Пока что родные народного избранника, и его помощники, отказываются комментировать предоставленную журналистам информацию о физическом состоянии народного избранника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: