Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем занимаются народные депутаты в социальных сетях (ВИДЕО)

24 июля 2015 17:58
1
Чем занимаются народные депутаты в социальных сетях (ВИДЕО)Украинские народные избранники признались, что они не зависимы от Интернета, но иногда заглядывают в социальные сети, чтобы почитать информацию от своих коллег, опубликовать селфи, или посмотреть фотографии.

Известно, что самыми активными пользователями социальных сетей среди работников украинского парламента стали министр внутренних дел Арсен Аваков, его заместитель Антон Геращенко, а также депутат от Блока Петра Порошенко Ирина Геращенко.

Вместе с тем, народные избранники очень часто во время заседания копаются в гаджетах. Что они там ищут – непонятно. Но фактически у каждого из них айфоны, смартфоны, планшеты, и прочая техника последнего поколения.

Читайте также: Селфи-мания: грабитель снял себя в момент ограбления (ВИДЕО)

К примеру, оппозиционный депутат В. Рабинович рассказал, что проводит много времени в Интернете, но его супруга не ревнует мужа к такому занятию, так как сама получает удовлетворение о того, что проводи время точно также.

Политик Б. Береза иногда размещает посты в социальной сети, и возмущен тем, что некоторые политики не пишут лично на своих страницах, а поручают это политическим технологам.

Также, депутатов очень обижает, если о них пишут что-то плохое. Они считают, что критику в социальных сетях нужно тщательно фильтровать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Справедливость 24 июля 2015 18:41
Ото и все что вы можете! Люди бастуют, деньги воруют и отмывают. Какого хера вас ставили навоз? Вы должны быть лицом и примером. А вы что свини по отьедали ебальники, вы в зеркало смотрите? Еще мало, будем дальше воровать! Бог вам судья и вашим детям! Попомните мои слова! Народ жалеет что таки свини у власти. Пулю в лоб!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: