Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые достижения. Георгий Тука рассказал о задержании контрабандистов (ВИДЕО)

Первые достижения. Георгий Тука рассказал о задержании контрабандистов (ВИДЕО)Председатель Луганской ОГА Георгий Тука на днях был назначен на эту должность, но уже отчитался гражданам региона о проделанной работе. Первое достижение чиновника – задержание контрабандистов на Луганщине.

Георгий Тука рассказал о том, что на блок-посту "Карбонит" задержали "Газель", наполненную сахаром, которая ехала в направлении линии разграничения без документов на товар. Позже был составлен административный протокол на сумму 17 тыс. грн. и конфискацию товара.

Помимо этого, в ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий на линии разграничения в районе шахты "Родина" был задержан микроавтобус Opel Vivara синего цвета.

Читайте также: Главой Луганской области назначен волонтер Георгий Тука

Губернатор отметил, что во время первичного осмотра в микроавтобусе было обнаружено две пачки купюр по 500 грн. и пачка долл. США, обвязанная липкой лентой. Кроме этого, в автомобиле находились тюки с товарами широкого потребления, продуктами питания, косметической продукцией и тому подобное. Также, было установлено, что указанный микроавтобус следовал из г. Северодонецк в г. Луганск.

Помимо этого, представители правоохранительных органов на границе с Луганской областью, только за последние сутки девять раз блокировали ввоз контрабандных товаров на территорию области.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: