Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучшие фотожабы на ссору Филатова и Саакашвили (ФОТО)

21 июля 2015 21:50
Лучшие фотожабы на ссору Филатова и Саакашвили (ФОТО)Днями стало известно о том, что председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили поссорился с народным депутатом Борисом Филатовым публично. Стычка произошла в городском парке, на глазах у избирателей.

Напомним, что народный депутат Борис Филатов в Чернигове поссорился с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили в 205-м проблемном округе, на котором продолжается предвыборная борьба.

Читайте также: Саакашвили обозвал народного депутата (ВИДЕО)

К слову, отметим, что ссора началась из-за того, что Филатов обвинил одесского губернатора в том, что он, якобы, занимается подкупом избирателей для другого кандидата в депутаты по 205-му округу.

Вследствие такого обвинения, Саакашвили назвал Филатова «накачанным ублюдком» – за то, что тот предложил ему раздавать избирателям деньги.

Пользователи интернета отреагировали на слова Саакашвили о Филатове мемами и фотожабами.

Лучшие фотожабы на ссору Филатова и Саакашвили (ФОТО)
Лучшие фотожабы на ссору Филатова и Саакашвили (ФОТО)
Лучшие фотожабы на ссору Филатова и Саакашвили (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: