Регистрация Войти
Вход на сайт

В Белом Доме осудили “выборы” в “ДНР”, назначенные боевиком Александром Захарченко

3 июля 2015 10:22
В Белом Доме осудили “выборы” в “ДНР”, назначенные боевиком Александром ЗахарченкоСоединенные Штаты Америки официально осудили “выборы” на Донбассе, которые, согласно плану террориста Александра Захарченко, должны пройти восемнадцатого октября 2015 года. Вице-президент США Джо Байден заявил, что такие “выборы” нарушают мирный процесс и не вписываются в украинское законодательство.

Напомним, что накануне глава банды “ДНР” Захарченко заявил, что “властями республики” было принято провести выборы на Донбассе самостоятельно. По словам террориста, Киев де-факто вышел из минского переговорного процесса, а это, по мнению преступника, говорит о нежелании Украины вести диалог с “представителями Донбасса” в плане конституционной реформы и проведения местных выборов.

Джо Байден провел телефонный разговор с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Помимо фейковых “выборов” на Донбассе политики обсудили программу помощи со стороны США Украине.

Байден посоветовал украинскому правительству продолжать программу реформ на Украине, в частности конституционную реформу, которая ведет, по его мнению, к децентрализации власти.

Читайте также: Пашинский рассказал о коварном плане Путина

Так же в США выразили сожаление по поводу гибели в Донбассе мирных жителей в результате обстрела села Широкино.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: