Регистрация Войти
Вход на сайт

Одиозный губернатор Одесской области нашел себе нового заместителя

Одиозный губернатор Одесской области нашел себе нового заместителяВладимир Жмак, занимавший должность руководителя нефтяной компании, решил расстаться с бизнесом и заняться политикой. Как стало известно от секретаря главы ОГА, Жмак станет первым замом Михаила Саакашвили. Чуть позже после известия о назначении нефтяной магнат прокомментировал решение на своей странице в соцсети.

Он написал, что это абсолютно новый поворот в его жизни, и пока он ничего конкретного о новой должности сказать не может, но уверен, что на посту заместителя главы Одесской области скучать не придется (с таким-то начальником!).

Читатйе также: Михаил Саакашвили: "Надо убрать всех правоохранителей, однозначно"

У Владимира Жмака очень интересная биография. В молодые годы он участвовал в афганской войне, а после возвращения домой решил получить хорошее образование. Нефтяной магнат окончил университет Шевченко в столице, отучившись на факультете международных отношений. Далее он не остановился на достигнутом, обучался в престижных учебных заведениях Италии и Швейцарии.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: