Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили заявил о своих особых полномочиях

24 июня 2015 18:59
1
Саакашвили заявил о своих особых полномочияхНовоиспеченный одессит Михаил Саакашвили похвастался немецким СМИ в том, что он имеет больше полномочий, чем все остальные губернаторы на Украине, однако он не стал раскрывать тайны щедрости президента Украины, который дал ему такие полномочия.

Саакашвили заявил, что у него больше полномочий, чем у остальных губернаторов, это прежде всего связано с тем, что ему предстоит много работать в плане очищения Одесской области от коррупции.

Экс-президент Грузии заявил, что МВД в Одессе также коррумпировано, как и по всей Украине. Именно поэтому предстоит очень большая работа по выявлению коррумпированных представителей власти и их замене.

Читайте также: Европейцы назвали главные "болезни" Украины

“Мы должны их всех поменять. Они не могут отвечать за безопасность или заниматься другими вещами”,- заявил Саакашвили.

Новоиспеченный одессит также, в очередной раз заявил о том, что собирается вернутся в Грузию, но затруднился ответить, когда именно это произойдёт, однако сообщил, что в то время, когда он вернётся власти Грузии не смогут его арестовать, поскольку возбуждённые против него дела “смехотворны”.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 24 июня 2015 20:01
Ох полетят из Украины на горы Кавказа все наемники "правильного" правительства: директора мангалов и менеджеры мандаринов, предводители овнов и управляющие мулами, распорядители пастбищ и осеменители ослиц... Полетит с позором шайка грузинских наемников... Вот только примет ли Кавказ предателей родины?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: