Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Формат гибридной войны в ближайшее время уже изменится"

12 июня 2015 19:37
Петр Порошенко: "Формат гибридной войны в ближайшее время уже изменится"Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия будет менять формат гибридной войны и подрывать стабильность в Украине изнутри. Об этом глава государства сказал во время вступительного слова на заседании Совета регионального развития.

"Формат гибридной войны в ближайшее время уже изменится. И после того, как совместными усилиями мы значительно укрепили обороноспособность государства, мощь и эффективность Вооруженных сил Украины, вместо того, чтобы ходить в лобовую атаку, Россия будет подрывать стабильность Украины изнутри разговорами и байками о наличии политической базы для создания тех или иных, так называемых народных республик", - подчеркнул Порошенко.

Глава государства подчеркнул, что на власти в текущей ситуации лежит двойная ответственность, поскольку проводится реформа местного самоуправления во время российской агрессии против Украины. По его словам, эффективность и жесткая координация действий властей положит конец напрасным надеждам агрессора.

Читай также: Яценюк назвал взрыв газопровода на Донбассе "частью российского плана"

Напомним, ранее вице-президент Европарламента Рышард Чарнецкий заявил, что Россия не отказалась от планов атаки на Мариуполь и прокладывания коридора в Крым, а только ждет подходящий момент.

Смотрите также, что Порошенко рассказал о тратах на фортификационные сооружения:
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: