Регистрация Войти
Вход на сайт

Год с момента инаугурации Порошенко. Обещания и реальность

Год с момента инаугурации Порошенко. Обещания и реальностьРовно год назад прошла инаугурация президента Украины Петра Порошенко. Бизнесмен, олигарх и известный политик выиграл президентские выборы уже в первом туре. За него проголосовали почти 55 % избирателей.

Новый президент обещал буквально в течение нескольких дней закончить противостояние на Донбассе, вернув этот регион под контроль Украины. Также Порошенко пообещал, увеличь уровень жизни для украинцев и добиться полноправного членства Украины в ЕС, а также говорил, что в ближайшее время Европа откроет для Украины безвизовый режим.

Помимо этого, Порошенко было обещано побороть коррупцию в стране и продать весь свой бизнес, заявив, что бизнес и политика должны быть врознь. Что из этого за год своего правления Порошенко удалось реализовать?

Противостояние на Донбассе не остановилось до сих пор. Уровень жизни украинцев падает, зарплаты и пенсии на месте, экономика желает знать лучшего.

Касательно полноценного членства с ЕС и безвизового режима. Европа дала чётко понять Украине, что ни о каком полноценном членстве на данный момент и в ближайшем будущем не может быть и речи.

Безвизовый режим Порошенко обещал уже несколько раз. В последний раз Европа заявила, что рассмотрит этот вопрос до конца года.

Коррупция в Украине как процветала, так и процветает. Об этот признался сам Порошенко во время своей недавней пресс-конференции.

Читайте также: Украинцы недовольны политикой правительства

И наконец-то бизнес президента до сих пор не продан. Глава Украины заявляет, что этому мешает война, что никто не хочет покупать бизнес во время войны, а продаже “Roshen” в России мешают власти страны.

Однако стоит отметить, что в тот момент, когда жизнь украинцев ухудшается, глава страны подымает свои доходы в семь раз. И это в то время когда в Украине идёт война.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: