Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские СМИ раскритиковали действия украинской власти

22 мая 2015 09:30
Американские СМИ раскритиковали действия украинской властиЖурналисты американского издания The New York Times на страницах СМИ критикуют неспособность украинских властей запустить позитивные процессы в стране, спустя год после насильственного захвата власти.

В американском издании предпринята попытка предсказать дальнейшее развитие ситуации в Украине. По мнению журналистов, падение доверия общества к текущей власти будет продолжаться и дальше.

Отдельно в американском издании выделили неспособность Киева идти на диалог с Донбассом, предоставляя последнему определенную степень автономии и не выполняя соглашения, подписанные всеми сторонами в Минске в феврале текущего года.

Читайте также: США не готовы к диалогу с Россией

Также журналисты выделили профессиональную несостоятельность украинских властей – «новое руководство во главе с Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком до сих пор не смогло выполнить обещания по искоренению тотальной коррупции.

Взамен оно запуталось в новых обвинениях в неправомерных действиях и расходах, сводя политические счеты».
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: