Регистрация Войти
Вход на сайт

В НАТО обеспокоены размещением ядерного оружия в Крыму

13 мая 2015 21:36
В НАТО обеспокоены размещением ядерного оружия в КрымуВ НАТО серьезно обеспокоены заявлениями РФ о возможном размещении в Крыму ядерного оружия.

Об этом говорится в совместном заявлении КУН, которую распространили по окончанию заседания комиссии в городе Белек (Турция).

"Мы также глубоко обеспокоены заявлениями руководства России относительно возможного будущего размещения в Крыму ядерного оружия и средств его доставки, что окажет дестабилизирующий эффект", - говорится в документе.

Кроме того, главы МИД стран НАТО осудили широкомасштабное наращивание военной мощи России в Крыму и Черноморском регионе, поскольку "в дальнейшем это будет иметь последствия для стабильности в регионе".

Читайте также: Агрессия российского народа против путинского режима нарастает

Альянс в очередной раз подтвердил свое непризнание аннексии Крыма, призвав Россию отказаться от нее.

Ранее в НАТО заявляли, что реагируют на ядерную угрозу России и уже сделали некоторые шаги.

"Европейская правда" опубликовала также полный текст совместного заявления, принятого по итогам заседания комиссии Украина-НАТО.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: