Регистрация Войти
Вход на сайт

Столтенберг назвал условие размещения ядерного оружия НАТО в Восточной Европе

19 ноября 2021 17:30
Столтенберг назвал условие размещения ядерного оружия НАТО в Восточной ЕвропеГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенбрег заявил, что Альянс может принять решение о размещении ядерного оружия на территории Восточной Европы. Об этом он рассказал на конференции NATO Talk 2021.

Однако для этого существует определенное условие. Необходимо, чтобы Германия отказалась от расположения ядерного оружия на своей территории.

Читайте также: Генпрокуроры штатов США проводят расследование против Meta из-за негативного влияния инстаграма на здоровье детей

"Конечно, Германия может решать, должно ли быть ядерное вооружение на ее территории, но альтернатива этому - ядерное оружие в других европейских странах, в том числе к востоку от Германии", - заявил он.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: