Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилейная амнистия ко дню Победы

7 мая 2015 15:07
Юбилейная амнистия ко дню ПобедыПо традиции к юбилейным датам в жизни государства объявляется амнистия лиц, не являющихся опасными для общества. Не отступили от устоявшейся традиции и в нынешнем году.

Амнистия, объявленная к юбилею Победы, стала реальностью после принятия депутатами президентского проекта закона. Служба исполнения наказания приступила к его выполнению. Освобождению в связи с этим подлежат свыше 60-ти тыс. заключённых.

В число претендентов ни в коем случае не войдут лица, отбывающие свой срок за особо опасные преступления, суть и обстоятельства совершений которых являются высокой степенью угрозы обществу.

Читайте также: Масштабная амнистия. Россия отправит на Донбасс заключенных

Кроме того, по заявлению главы комитета Крашенинникова, учитывая условно суждённых, под амнистию могут попасть свыше 350-ти тысяч человек. Вопрос: куда пойдут и чем займутся обретшие свободу и готово ли общество принять их в свои ряды, остаётся открытым.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: