Регистрация Войти
Вход на сайт

Инструкторы РФ тренируют на Донбассе 50-ти тысячную армию

Инструкторы РФ тренируют на Донбассе 50-ти тысячную армиюРоссийские военные специалисты тренируют в Донбассе 50-ти тысячную армию. Такую информацию сообщил заместитель главы администрации Порошенко Андрей Таранов.

Таранов, общаясь на радиостанции "Свобода", где была затронута тема Донбасса, сообщил, что по данным, которыми распологает Киев, на Донбассе, а именно на неподконтрольной Киеву территории, тренируется около 50 тыс. человек. Тренируют их российские специалисты.

Однако Таранов заявил, что никому не советует испытывать оборонную способность украинской артиллерии, которая, по его словам, за год войны в Донбассе вышла на такой уровень, который является одним из самых высоких в мире.

"Я никому не советую испытывать нашу оборонительную систему", – заявил заместитель главы администрации президента. Также он добавил, что на данный момент оборонительная система Украины построена исключительно на артиллерии.

Читайте также: В Украину прибыли военные инструкторы США

Напомним, что глава Украины Порошенко ранее заявлял о том, что на линии соприкосновения будут возведены современные оборонительные сооружения, которые не будут позволять противнику осуществлять действия наступательного характера.

Также Порошенко заявил, что современные оборонительные системы способны защитить мирных жителей, которые проживают недалеко от линии соприкосновения.,
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: