Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили рассказал о необходимости предоставление оружия Украине

24 апреля 2015 22:12
Саакашвили рассказал о необходимости предоставление оружия УкраинеМы должны расширить международный фронт поддержки Украины, потому угроза не миновала. Никаких признаков ослабления, или того, что Путин готов сложить оружие и принять таймаут, к сожалению, нет. Об этом сказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в студии Hromadske.tv.

По его словам, противник на востоке Украины готовится к очередной атаке: войска боевиков и русских выстроены в атакующем стиле, как это было в Грузии.

На фоне этого среди стран Запада существует определенный консенсус относительно помощи Украине, однако решения принимаются медленно.

Читайте также: Порошенко рассказал, при каких условиях будет введено военное положение

"При этом Запад не спешит, а у нас времени - нет. Сейчас - это уже вопрос техники ", - отметил Саакашвили.

Касательно предоставления Украине оружия - это, по его словам, не вопрос денег (большую часть готовы покрыть США), а ноборот - вопрос скорости принятия решений.
Источник: Hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: