Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили уверен, что Порошенко не выдаст его Грузии

12 ноября 2016 23:45
Саакашвили уверен, что Порошенко не выдаст его Грузии  Экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью одному из телеканалов отметил, что не допускает, что Украина может выдать его Грузии, где он находится в уголовном розыске.

Саакашвили отвечая на вопрос, допускает ли он, что конфликт между ним и президентом Петром Порошенко достигнет такой точки, при которой Порошенко выдаст его Грузии, Саакашвили сказал: «Нет, я лучшего мнения о президенте Порошенко, что он способен на такие вещи».

Кроме того политик отметил, что даже при теоретической его выдачи нынешней власти Грузии Саакашвили все равно очень быстро вернется на территорию Украины через большое количество сторонников его лицо в самой Грузии.

Читайте также: Порошенко поблагодарил руководителя УЕФА за запрет проведения матчей в Крыму

«Представьте гипотетическую ситуацию, что Порошенко меня взял и выдал. Я через неделю буду свободным в Грузии, так как в Грузии у меня 600 тысяч сторонников, а Грузия - маленькая страна ... И потом, через три дня, я снова буду в Киеве. Так кому это надо?», - сказал экс-губернатор.

Напомним, Михаил Саакашвили побывал в студии Квартал-95 во время одной из телепрограмм.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: